Österreich um 1850
Blick auf Berchtesgaden und den Watzmann, signiert Barbarini, betitelt Berchtesgaden, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 25 x 36 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt, zahlreiche Kratzer), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.03.2023 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1850
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:02 |