Englischer Künstler 19. Jahrhundert
Fischer auf Hoher See, rückseitig alt bezeichnet W. Davidson 1882, sowie etliche Etiketten, Öl auf Leinwand, 41x 54 cm, gerahmt (Rahmen Beschädigt), Farbabblätterungen, (Rei)
Provenienz: Dorotheum Wien, 10. Februar 1976, Los 23.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.03.2023 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:08 |