Johann Wilhelm Jankowsky
(tätig 1825-1870) Blick auf Melk, Öl auf Leinwand, 42 x 68 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.03.2023 - 10:55
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Johann Wilhelm Jankowsky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:55 |