Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Am See, signiert Lud. Willroider, Gouache auf Papier, 33,5 x 43,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.03.2023 - 10:52
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ludwig Willroider
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:52 |