Konvolut Silberschmuck (16)
Silber 800, bestehend aus: 1 Bettelarmband mit 3 Anhängern, "Glückssymbole", 1 Armkette mit 1 Anhänger "Windmühle" (drehbar), 2 Heiligenanhänger, 4 Anhänger, "Glücksklee, Frosch auf Leiter, Fliegenpil, Bär mit Herz, tlw. bunt emailliert, 2 Broschen, Blüten- und Blätter mit Türkis-Imitationssteinen, Buchstabe "L", 1 Brosche "Eichhörnchen" mit Eicheln, beweglich montiert, 2 Ohrringe mit Onyx, Arbeiten tlw. 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 26,6 g, tlw. graviert, fleckig, Tragespurenøs26
16.03.2023 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Konvolut Silberschmuck (16)
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.03.2023 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |