Raymond Weil
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Zentralsekunde, Ref. Nr. 5511-1, Durchmesser ca. 33 mm, neue Batterie 1/23, 29,6 g, Glas verkratzt, Band mit stärkeren Tragespuren, Service wird empfohlenøx
16.03.2023 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Raymond Weil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.03.2023 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |