Walzenkrug, Gmunden, Anf. 18. Jh.,
Fayence, blau gemalte Häuser, darüber Vogel, flankiert von Bäumen, Zinndeckel, Höhe 19 cm, Wandung mit Haarriss, Stand etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.03.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 20.03.2023 - 15:04 |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2023 |