Tintenzeug, Gmunden, 1. Hälfte 18. Jh.,
Fayence, blau und manganbraun gemalte Häuser, Vögel und floraler Dekor, Streusandbehälter, Tintenfass mit Deckel ergänzt, Höhe 10 cm, Breite 15,5 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.03.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 20.03.2023 - 15:04 |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2023 |