Klosterarbeit Landshuter Madonna,
erste Hälfte 19. JH., Madonna mit dem geneigtem Haupt, darunter "Erzeige dich, eine Mutter zu sein.", Gesicht Gouache auf Papier, Kollage aus Seidenstoffen, Metallborte, und Goldprägepapier, gerahmt hinter Glas 21 x 26 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.03.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 20.03.2023 - 15:18 |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2023 |