Birnkrug, Gmunden, 2. Viertel 19. Jh.,
Fayence, bunt gemalte Darstellung eines Mannes mit Stock, flankiert von Bäumen, Zinndeckel, Höhe 26 cm, restauriert; Provenienz: Linzer Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
20.03.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 20.03.2023 - 15:16 |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2023 |