2 Krüge, 19. Jh.,
Fayence, ein Krug beschriftet "Zur Erinnerung", der andere mit "Sei Fröhlich.", umkranzt von Rosen, Zinndeckel, Höhe 25 cm, 27,5 cm; Provenienz: Linzer Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
20.03.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
2 Krüge, 19. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 20.03.2023 - 15:17 |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2023 |