Hinterglasbild, Sandl - Anna lehrt Maria Lesen,
19. Jh., gelb-blauer Hintergrund, rosa Boden, Blumenbuketts, bunte Farben, Sessel gold unterlegt, Rippleistrahmen 38 x 47 cm, (MC)
Provenienz: Linzer privatsammlung
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.03.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 20.03.2023 - 15:22 |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2023 |