Zwei Heiligenbilder in Spiegelschliff Rahmen,
Ende 18. Jh.,/Anfang 19. Jh., S. Wolfgang und S. Elisabeta Gouache auf Papier Ende 18. Jh., in teils sehr stark beschädigtem Spiegelschliffrahmen Anfang 19. Jh., 14 x 26 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.03.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 20.03.2023 - 15:24 |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2023 |