Bronze Kaminuhr "Homer",
Federzug Pendulenwerk, Gangdauer 1 Woche, Halbstunden Schlossscheiben Schlagwerk auf Glocke, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, nachvergoldetes figurales Bronzegehäuse, 40 cm, Frankreich 2. H.19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
23.03.2023 - 11:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bronze Kaminuhr "Homer",
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 23.03.2023 - 11:16 |