Kleine Bronzetischuhr "Schildkröte",
Federzugwerk, patiniertes Bronze Kugelzifferblatt, vergoldete Zeiger, vergoldete Bronze Schildkröte auf Glassockel, 10 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, Uhrwerk reparatursbedürftig, keine Gewähr für Funktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
23.03.2023 - 11:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 23.03.2023 - 11:23 |