Sextant
G. De Koningh Arnhem Amsterdam, 20. Jh., Messing geschwärzt, Teilung auf Silber, original Holzkasten (beschädigt) ca. 25 x 28 x 14 cm.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.03.2023 - 11:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sextant
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 23.03.2023 - 11:38 |