Altschliffbrillantsolitär Damenring ca. 1,00 ct
Weißgold 585, RW 56, 9,1 g, Ringweitenänderungen, Ringschiene mit RissbildungøG9
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
21.03.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.03.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |