6 Silber Gewürzschälchen mit Tischkartenhalterung,
Silber, in Muschelform, 6,3 x 6 cm, Gewicht 227 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in ergänzter Kassette, 20. Jh., (Sc)
20.03.2023 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 10:52 |