Birminghamer Silber Flaschenuntersetzer,
Silber, Holzboden, rund, Dm. 9 cm, Firmenzeichen W I Broadway & Co, Birminghamer Beschauzeichen 1994, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
20.03.2023 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 10:53 |