1 liegende, 1 sitzende und 1 Gruppe liegender Siamkatzen,
Marken Royal Doulton und Beswick, Bone China, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, 10,5 cm, 7,5 cm, Stempelmarken, 2 Ohren minimal bestoßen (Fus)
15.03.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.03.2023 - 15:00 |