Perlen besticktes Täschchen,
Anfang 20. Jh., Metallbügel mit emaillierten Ornamenten und Perlenstickerei, Verschluss beschädigt, auf der Rückseite Lasche, innen mit Seidenstoff gefüttert, 19 x 15 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.03.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Perlen besticktes Täschchen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.03.2023 - 15:10 |