Diamant Damenring
Gold/Weiß-/Roségold 750, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, RW 58, 6,3 g, Ringweitenänderung Gold 585 øG6
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.03.2023 - 11:09
- Vyvolávací cena:
-
EUR 500,-
Diamant Damenring
Gold/Weiß-/Roségold 750, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, RW 58, 6,3 g, Ringweitenänderung Gold 585 øG6
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 24.03.2023 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Pistole, Colt, Mod.: 1903 Pocket Model Automatic .32 Caliber "hammerless" - belgischer Behördenauftrag von 1916, Kal.: .32 Auto (7,65 mm Browning),
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 66-3, Kal.: .357 Mag.,