Hans Becker *
(Berlin 1930-2013) Wanderer durch Mohnblumenfeld in südländischer Landschaft, signiert unten links: Becker, Öl auf Leinwand, ca. 70x 80 cm, gerahmt, zuzüglich: Künstlerbegleitfolder einer Galerie
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.03.2023 - 11:16
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Hans Becker *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 24.03.2023 - 11:16 |