Achille Renoir *
(Etterbeck 1893-1968 Lüttich) Gartenblumen in Vase, signiert mittig rechts: ACH. RENOIR, Öl auf Pressplatte, ca. 63,5 x 53 cm, leicht beschädigter Rahmen, Kratzspuren, Farbfehlstellen links am Rand
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.03.2023 - 11:16
- Vyvolávací cena:
Achille Renoir *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 24.03.2023 - 11:16 |