Spiegel im italienischen Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz in Form von Akanthus und Voluten durchbrochen im Relief beschnitzt, teils grün gefasst, vergoldet, ca. 82,5 x 59 cm, ergänzte Spiegeltafel, Altersspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
24.03.2023 - 11:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 24.03.2023 - 11:23 |