Wandhängekästchen in modifiziertem Barockstil, 20. Jahrhundert
Eichenholz massiv, rahmenkonstruierte Türe mit floraler Bleiverglasung, seitlich und unten offene Ablagen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 66 cm, Breite ca. 64,5 cm, Tiefe ca. 21 cm, beschädigt, Glas gesprungen, Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
24.03.2023 - 11:25
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 24.03.2023 - 11:25 |