Englischer George III. Beistelltisch, sogen. Tripod Table, 19. Jahrhundert
Eichenholz massiv, ornamental beschnitztes und gedrechseltes Gestell mit drei Auslauffüßen, runde klapp- und arretierbare Platte, Durchmesser ca. 82 cm, Höhe ca. 68,5 cm, beschädigt, Platte gesprungen, geklebt, Trockenrisse, Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
24.03.2023 - 11:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 24.03.2023 - 11:25 |