Lanco
Taschenuhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 1020, Kompensationunruh, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Durchmesser ca. 40 mm, 29,5 g, Widmungsgravur, Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
22.05.2017 - 17:02
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Lanco
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.05.2017 - 17:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.05. - 22.05.2017 |