Altschliff-Brillant-SolitärRing ca. 0,50 ct
Gold 580, Österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Ringschiene innen mit Widmungsgravur, Ringweite 65, 7,4 g, Fassung reparaturbedürftig, Etui øG7
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.04.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.04.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |