Deutsches Schälchen,
Silber, teilweise vergoldet, oval, reliefierter Früchtedekor, 18 x 11,5 cm, Gewicht 120 g, Meisterzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deutsches Schälchen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:03 |