Niederländischer Tischbesen und Schaufel,
Silber, Holz, reliefierte Schiffs- bzw. Hafendarstellungen, Maße Schaufel 18 x 15,7 cm, Silbergewicht 128 g, Meisterzeichen, niederländisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:11 |