Zwei Spazierstöcke mit Silbermontierung,
Holz, Silbermontierung, teilweise monogrammiert, Länge 92 cm bzw. 91,5 cm, 1 Stock mit Feingehaltszeichen "830", 1 Stock mit Londoner Beschauzeichen, Gebrauchspuren, Druckstellen, wohl 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:04 |