6 polnische Wodkabecher,
Silber, ornamentaler gravierter Dekor, Höhe 4 cm, Gewicht 60 g, Meisterzeichen, polnisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 polnische Wodkabecher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:09 |