Konvolut Armbanduhren
Metall/tlw. vergoldet, 1 Handaufzugs-, 1 Automatic Ankerwerk, 1 Quarzwerk, bestehend aus: 1 Damenarmbanduhr, 2 Armbanduhren, Oriosa, Orient, 1 russisches Erzeugnis, zus. 173,9 g, tlw. starke Gebrauchsspuren, abgerieben, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.05.2017 - 17:07
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Konvolut Armbanduhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.05.2017 - 17:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.05. - 22.05.2017 |