Sammlung Silber Kleinteile,
Silber, 4 Teile, bestehend aus Schale, Serviettenhalter und 2 Kuchenzangen, Gesamtgewicht 266 g, teilweise verschlagene Beschauzeichen, teilweise Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Sammlung Silber Kleinteile,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:12 |