Jarosinksi & Vaugoin - Wiener Deckeldose,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, 13,5 x 10 x 5,5 cm, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:14 |