Walker & Hall - Birminghamer Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, Scharnierdeckel mit reliefiertem Blütenband, 17 x 9 x 6,5 cm, Firmenzeichen Walker & Hall, Birminghamer Beschauzeichen 1965/66, Gebrauchsspuren, abpolierte Widmung an Wandung mit Kratzspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:15 |