Jarosinski & Vaugoin - Wiener Silberbesteck,
Silber, 89 Teile, bestehend aus: 7 Suppen-, 8 Bouillon-, 8 Creme-, 9 Tee-, 7 Mokkalöffel, 8 Vorspeise-, 8 Fleisch-, 8 Kuchengabeln, 8 Vorspeise-, 8 Fleischmesser, 10 Vorleger, Länge Fleischgabeln 19,8 cm, Länge Fleischmesser 24,5 cm, Silbergewicht 3079 g, Messer mit Silberheften, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:23 |