Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassonierter Fuß, 4 reliefierte Löwenhäupter, einsetzbare Tropftassen, Höhe 23 cm, gefüllt, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
21.03.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kerzenleuchter,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:24 |