Dreiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, Bodenplatte Alpacca, 2 Volutenarme, Zentrumsteil, Höhe 19,8 cm, Bruttogewicht 463 g, Feingehaltszeichen "925", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
21.03.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dreiflammiger Kerzenleuchter,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:28 |