Marienanhänger,
Silber, rund, Randzone mit Filigranarbeit, Zentrum mit reliefierter Darstellung Maria mit Jesusknaben, Dm. 8 cm (ohne Öse), Gewicht 26 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Marienanhänger,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:29 |