Wiener Platte,
Silber, rund fassoniert, teilweise Hammerschlagdekor, Dm. 33,5 cm, Gewicht 779 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Wiener Platte,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:33 |