Jagdlicher Becher,
Silber, rund, Wandung mit reliefierten jagdlichen Darstellungen, Höhe 9,5 cm, Gewicht 166 g, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, um 1900, (Sc)
21.03.2023 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Jagdlicher Becher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:34 |