Paar Wiener zweiflammige Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, einsetzbare Girandolen, 2 Volutenarme, Höhe 21,5 cm, Gewicht 480 g, Firmenzeichen Triesch & Co, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:37 |