Italienischer Gießer,
Silber, rund, antikisierender Dekor, Höhe 17 cm, Gewicht 306 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Lu)
21.03.2023 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Italienischer Gießer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:37 |