Birminghamer Deckeldose,
farbloses Glas, Silber, rund fassoniert, Steckdeckel mit transluzidem hellgrünen Email auf guillochiertem Untergrund, Dm. 8,5 cm, Firmenzeichen Barker Brothers Silver Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1935/36, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Deckeldose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:39 |