Wiener Aufsatzschale,
Silber, rund, gewellte Randzone mit Perlbanddekor, gravierte Jahreszahl "1901 21/V 1926", Höhe 16 cm, Gewicht 408 g, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Aufsatzschale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:43 |