Wiener Biedermeier Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig, reliefierter Rocaillendekor, 9x 7,5 cm, Gewicht 72 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:49 |