Kleiner Wiener Teller,
Silber, rund fassoniert, Dm. 15 cm, Gewicht 14 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleiner Wiener Teller,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:50 |