Wiener Biedermeier Gewürzschälchen,
Silber, rund, monogrammiert, Höhe 8 cm, Gewicht 96 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, Jahresstempel 1839, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:50 |